[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Конкурсы и Олимпиады » Олимпиады » Центр развития мышления и интеллекта!
Центр развития мышления и интеллекта!
vwcДата: Среда, 03.09.2014, 20:00 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.vot-zadachka.ru/index.php?article_id=136#top

Наш центр проводит насыщенный и интересный комплекс всероссийских дистанционных мероприятий по самым разным предметам и темам. Принять участие в мероприятиях нашего Центра могут учащиеся любых средних учебных заведений с 1 по 11 классы и воспитанники дошкольных заведений.
По результатам прошлого года – десятки тысяч человек приняли участие в наших мероприятиях, тысячи из них стали победителями!
Мы уверены, что и каждый из вас найдёт на нашем сайте мероприятие по душе, и, конечно же, примет в нём своё участие.
Для того чтобы проверить свои знания, развить мышление, заявить о себе как о знающей, эрудированной и всесторонне развитой личности, достаточно принять участие в наших олимпиадах и викторинах по разным предметам, которые проводятся с сентября по май.
Если Вам хочется заявить о себе как о творческой личности, показать и развить свои творческие способности, тогда для Вас подойдут наши тематическиеконкурсы.
Все наши участники получают сертификат об участии в мероприятии, все победители получают дипломы, а все учителя, организовавшие своих учеников на участие в олимпиадах или конкурсах, получают сертификат куратора.
Приглашаем всех учителей и учеников принять участие в наших конкурсах и олимпиадах, потому что они интересны, имеют всероссийский масштаб, помогают развитию мышления, интеллекта, полезных навыков, повышают самооценку, дают блестящую возможность пополнения своих портфолио!
Спешите, регистрация уже началась!
 
Форум » Конкурсы и Олимпиады » Олимпиады » Центр развития мышления и интеллекта!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: