Страницы: 1 2 »

Добавлено - 04.08.2014 / Автор - vwc / Комментарии (0)

Школа предлагает вам сотрудничество в воспитании вашего ребенка. Ваш ребенок для вас - это ваше будущее, это ваше бес­смертие. Ведь каждый человек физически продолжается в своих детях, внуках, в своих потомках. И вы, конечно, хотите, чтобы ваше физическое продолжение было достойным, чтобы оно не только сохранило все ваши достоинства, но и приумножило их.

Добавлено - 04.08.2014 / Автор - vwc / Комментарии (0)

Наиболее часто встречающиеся составы административных правонарушений, совершаемые несовершеннолетними:

Добавлено - 04.08.2014 / Автор - vwc / Комментарии (0)

В настоящее время в нашей стране серьезную озабоченность государственных органов и общества в целом вызывает рост числа семей и детей, находящихся а социально опасном положении, ухуд­шение физического и психического здоровья подрастающего поко­ления, увеличение социального сиротства, безнадзорности и беспри­зорности, преступности и наркомании среди детей и подростков.

Добавлено - 18.06.2014 / Автор - vwc / Комментарии (0)

«А как быть с нашими чувствами и переживаниями? Мы родители ведь тоже волнуемся, сердимся, устаем и обижаемся. Нам тоже бывает трудно с детьми, иногда даже мучительно… А кто нас будет слушать? Что нам делать  с нашими собственными переживаниями?».

Добавлено - 18.06.2014 / Автор - vwc / Комментарии (0)
Из книги М.А. Зажигиной «Чего не стоит делать родителям, но они все равно делают».
Добавлено - 18.06.2014 / Автор - vwc / Комментарии (0)
Ребенок не рождается с отрицательными представлениями о себе. Все дети считают себя замечательными.
Добавлено - 18.06.2014 / Автор - vwc / Комментарии (0)
Как правильно запрещать ребенку?
Добавлено - 18.06.2014 / Автор - vwc / Комментарии (0)
РОДИТЕЛЬСКИЕ ВОПРОСЫ (С ОТВЕТАМИ)
Добавлено - 18.06.2014 / Автор - vwc / Комментарии (0)
Теперь с ним может что-то случиться (рождение родительской тревоги).
Добавлено - 18.06.2014 / Автор - vwc / Комментарии (0)
М.А Зажигина Чего не стоит делать родителям, но что они все равно делают.