Агрокоптеры
Буквально две недели назад я радовался победе на заочном этапе своего ученика в АгроНТИ-2021, и вот уже прошёл следующий. В Самарском аграрном университете подведены итоги четырех очных этапов.
Мой ученик - Ляпин Данила вошёл в "лучшие из лучших"! 2 место! И едет на финал в Альметьевск! Поздравляю!!!
Два дня, которые потрясли мир… маленький мир каждого школьника, который принял участие в конкурсе АгроНТИ-2021. Очные испытания в номинации «Агророботы» и «Агрокоптеры» давно завершены, но ребята продолжают обсуждать, делиться эмоциями и переписываться с новыми друзьями со всей Самарской области и не только.
Все-таки очный этап – это действительно совсем другие эмоции и ощущения. Ребята делятся впечатлениями от вуза, от соревнований, от того, что можно уже со школьной скамьи прикоснуться к самым современным технологиям, которые становятся такими же привычными как смартфон.

Просмотров: 372 | Добавил: chipollino | Рейтинг: 0.0/0