Презентация с вебинара.
Mouse Mischief – это надстройка для программы Microsoft PowerPoint, позволяющая управлять интерактивными презентациями с одновременным использованием нескольких (до 25) мышей. При этом учащиеся, работая индивидуально или в группах, выполняют задания на общем экране, каждый при помощи своей мыши. В зависимости от конфигурации ПК и оборудования USB в занятиях Mouse Mischief могут принимать участие от 2 до 25 учеников.

Скачать презентацию
(выбирайте "Обычное скачивание", следующее окно закройте и через 30 секунд начнётся скачивание)
Просмотров: 1088 | Добавил: vwc | Рейтинг: 0.0/0
1 ИРИНА ПРИВАЛОВА   (11.11.2014 21:31) [Материал]
Издательство «Элит-Пресс Плюс» при согласовании с Пресс-службой Президента Российской Федерации приступило к работе над 12-ым томом (2015 год) литературно-биографического альманаха «Персона России. Национальное Достояние».
Редакционный комитет выдвигают Вашу кандидатуру, как успешного руководителя в России - для публикации в эксклюзивном ежегодном издании «Персона Росcии. Национальное Достояние». Публикация в книге - это признание Вашего успеха обществом и оценка Вашего труда во благо России.
В связи с этим просим Вас предоставить издательству подборку фотографий( дипломы, грамоты, награды) для размещения в альманахе. Обязуемся представить макет страниц Вам на согласование.
Цены: -1/2 страницы А4-25000 рублей.
-1 страница А4- 50000 рублей;
-2 страницы А4- 100000 рублей;
ЕСЛИ У ВАС ЮБИЛЕЙ ИЛИ ЗНАЧИМАЯ ДАТА: при оплате 100 000 рублей за разворот (2 стр.хА4) редакционный комитет дарит второй разворот в подарок, для публикации, (за 100000 руб. 4 стр.хА4), где можно будет более подробно рассказать о коллективе и значимых событиях.
Для участников проекта:
- книга - 1 экземпляр в подарок, глянцевые страницы с золотым теснением;
- кожаный футляр - 1 экземпляр участнику в подарок;
- логотип вашей компании будет размещен в книге на развороте " Деловые и информационные партнеры";
- приглашения - на вручение книги и диплома в ЦАТРА (Центральный Академический Театр Российской Армии);
- рекламный банер вашей компании может быть выставлен в холле (по вашему желанию), в день проведения мероприятия и награждения;
- также вы можете организовать презентацию вашей деятельности (в ЦАТРА) в день проведения мероприятия и награждения.
Напишите пожалуйста, когда можно прислать журналиста на интервью и фотографа для фотосъемки?
С уважением Издательство "Элит-Пресс Плюс" ИРИНА ПРИВАЛОВА
+79032593490; +74995798091; +74995798072;
E-mail: bv-elit@mail.ru
г. Москва, Лубянский проезд, 5к1, каб. 316.
с12:00 до 18:00