15:08
Интерактивная разработка Microsoft Mouse Mischief
Интерактивная разработка Microsoft Mouse Mischief

Хотите, чтобы ученики вас слушали внимательно?

 

Есть маленькая хитрость: Mischief.

Mouse Mischief интегрируется в Microsoft PowerPoint 2010 и Microsoft Office PowerPoint 2007 и позволяет добавлять в слайды опросы, тестовые задания и поля для рисования.

Во время урока учащиеся выбирают правильные ответы, рисуют, каждый при помощи собственной мышки. 

Mouse Mischief позволяет преподавателям создавать интерактивные презентации, которые увлекают каждого ученика в классе. До 25 учеников, каждый с помощью собственной мышки, отвечают на вопросы и рисуют на общем экране. И что очень важно, приложение распространяется бесплатно.

3 основных преимущества Mouse Mischief

  1. Активное вовлечение обучающихся и поддержка совместного обучения

    Mouse Mischief позволяет пробудить любопытство учеников, внедряя интерактивные технологии в процесс обучения. Учащиеся занимаются с удовольствием, отслеживая свои ответы на общем экране при помощи разноцветных курсоров мыши (например, робот, снежинка, гитара и многие другие формы). Работа в «командном режиме» способствует совместной работе.

  2. Улучшение управления аудиторией и общей вовлеченностью обучащихся

    Больше не нужно ждать, пока все ученики поднимут руки: с Mouse Mischief ответы немедленно отображаются на экране. Mouse Mischief привлекает к постоянному участию всех учеников, даже самых стеснительных. Благодаря этому можно быстро оценить уровень усвоение материала и при необходимости внести изменения в план занятий.

  3. Простота использования и доступность решения

    Mouse Mischief интегрируется в знакомую технологию PowerPoint, а значит нет необходимости тратить время на изучение новых приложений. Более того, можно подготовить учебные аудитории к проведению занятий Mouse Mischief без необходимости приобретать дорогостоящее оборудование. В большинстве школ уже имеется достаточное количество мышей, к тому же мыши и концентраторы USB широко доступны во всех точках продаж компьютерных принадлежностей. 

 

 

(c) "Хелпик" и "Весёлый тест" собственность автора сайта.  (с) Текст с сайта microsoft.com

Теги: силу
Просмотров: 904349 | Добавил: Charlie | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]